- комментарии отключены -

16 Январь 2016

Любовь Веникова спрашивает:
Уважаемый отец Антоний! Разрешите поздравить Вас от себя лично, от коллег, от учеников, от родителей МОУ «Старопольская СОШ» с рукоположением в священники. Мы благодарны Богу, что когда-то Вы пришли в нашу школу! Вы – человек высокоодаренный, любящий нашу Церковь, живущий ее проблемами и созидающий в ней дух мира и любви. Со знакомством с Вами и отцом Адрианом воспитательная работа в нашей школе наполнилась духовностью, и праздником! Многие другие школы мечтали бы иметь такого наставника!
Добрых и благодарных Вам учеников и многие благие лета!

29 Июль 2015

Дмитрий спрашивает:
Доброго времени суток! Не знаю с чего начать. Являюсь представителем группы лиц (жители города Сланцы), которые хотели бы облагородить территорию прилегающую к церкви Спаса Преображения в деревне Шавково. Возможно это странно выглядит, ведь не часто встретить молодых людей в возрасте до 30 лет, которых интересовала бы выше озвученная тематика... Данную идею мы вынашиваем уже несколько месяцев, но не знаем с чего начать, с кем необходимо согласовывать данные работы, и можно ли вообще это делать!? "Мы" - это группа лиц (друзей), которых интересует история, культура и духовная жизнь нашего края. Мы все абсолютно разные, среди нас есть библиотекарь, преподаватель, электрик, водитель, технолог, студенты и др. Мы готовы приехать в Заручье и пообщаться с вами на данную тему.
Заранее спасибо!
адрес моей электронной почты: ivanov608161@mail.ru

20 Март 2015

Александр спрашивает:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не был ли Ваш батюшка насельником Свято-Троицкого Зеленецкого монастыря в 2000г?